Мифы и реальность
- Подробности
- Категория: Новости и статьи
- Просмотров: 994

27 мая в 16.00 в рамках лектория «Формула стиля» в Торгово-офисном центре Festival City в г. Омске прошла лекция «Недвижимость в Краснодарском крае и Сочи. Мифы и реальность». Ведущий лекции – Вячеслав Горюнов, директор агентства недвижимости «Миран» в г. Омске, соучредитель Сочинского филиала агентства.
Из лекции слушатели узнали, что покупка недвижимости в Сочи реальна. Так как Сочинский рынок недвижимости значительно отличается от любого другого регионального, спикер рассказал о его особенностях и «подводных камнях», объяснил, как можно совершить обмен Омской недвижимости на квартиру в Сочи или Краснодарском крае недалеко от моря.
Вячеслав Горюнов также рассказал обо всех возможных способах приобретения жилья в курортной зоне Краснодарского края, вариантах его использования (покупка квартиры для себя или для сдачи в аренду), остановился на основных этапах взаимодействия с агентством недвижимости при приобретении жилья в Сочи.
Для того чтобы слушателям было легче разбираться в обсуждаемой теме, была подготовлена презентация и использованы раздаточные материалы в виде листовок. Несмотря на выходной день, зал был заполнен практически полностью. Зрители с интересом слушали выступление спикера, а по окончании лекции задавали интересующие их вопросы.